Дополнительная информация:

Садыкахунов Эльёр Ибрагимович, старший преподаватель кафедры менеджмента
e-mail: s.eler2504@gmail.com

Образование
 Кыргызско - Российский (Славянский) Университет, специальность «Менеджмент», специализация «Рекламный менеджмент»  (2010)
Кыргызско - Российский (Славянский) Университет, Российский Университет Дружбы Народов, направление «Менеджмент», магистерская программа «Международный менеджмент»  (2012)
Директор департамента маркетинга ОсОО «Абдыш-Ата»
Совместитель кафедры «Менеджмент» с 2016 г.
Маркетинг услуг
Проблемы развития маркетинга в сфере малого и среднего бизнеса в Кыргызстане
  • Тренинг «Искусство продаж», BPN Central Azia – свидетельство – КР 2012 г.
  • Международная конференция «Управление человеческими ресурсами» М.Ц.Р.Ч «Само» - сертификат – КР 2013 г.
  • Менеджмент в области «Человеческими Ресурсами» - KRJC- сертификат КР 2013 г.
  • Маркетинговые коммуникации мастер-класс – Chartered Institute of Marketing – Москва 2013 г.
  • Export Promotion and CSR (Corporate Social Responsibilty) – GIZ – КР 2013 г.
  • Система менеджмента безопасности пищевой продукции, согласно ИСО 22000 – сертификат №66 от 25 марта 2015 г.
  • Маркетинг – KRJC – сертификат КР 2015 г.
  • Certificate of Training/SABIT Packaging & Marketing Program/ October 22-November 11, 2016.