Дополнительная информация:

Жилкина Наталья Павловна к.т.н., доцент кафедры менеджмента

e-mail: pavlova_msb@mail.ru

Аспирантура Саратовского Государственного Технического Университета, РФ. Диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Обеспечение функциональной устойчивости технологической системы обработки отверстий в корпусных деталях на основе учета износа ее элементов» (2001 г.)
Фрунзенский политехнический институт (ФПИ) по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» (1989 г.)
Трудовая деятельность: в штате кафедры менеджмента КРСУ с 2007 г.
Читаемые курсы: Анализ и оценка удовлетворенности потребителей
Управление технологиями на предприятии
Менеджмент качества
Технологии управления международными проектами
Научная деятельность: Ситуационное управление инновациями на предприятии
1.      Системные подходы в управлении инновационной деятельностью в условиях неопределенности. Сб. материалов междунар. научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования социально-экономических систем». – Бишкек: КРСУ, 2011
2.      Применение метода SWOT – анализа в оценке конкурентных преимуществ фирмы. Сб. материалов междунар. научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования социально-экономических систем». – Бишкек: КРСУ, 2011
3.      Экономическая эффективность организационно-управляющих инноваций в условиях промышленного производства. Сб. материалов междунар. научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования социально-экономических систем». – Бишкек: КРСУ, 2012
4.      Анализ структурных связей и методов информационного обмена промышленного предприятия с внешней средой. Сб. материалов междунар. научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования социально-экономических систем». – Бишкек: КРСУ, 2012.
5.      Ситуационное управление инновационными преобразованиями. Вестник КРСУ. Т.13, №10. Бишкек, 2013.
6.      Критерии и система показателей оценки оптимизации аналитических процессов на транспорте. Научная мысль – 2/2015. –Саратовский Государственный Технический Университет, РФ. 2015.
7.      Системные подходы  в управлении  инновационной деятельностью в условиях неопределенности. Актуальные вопросы совершенствования управления в СЭС: материалы науч.-практ. конф. Бишкек: КРСУ, 2015.
8.      Разработка критериального базиса принятия решений. Актуальные вопросы совершенствования управления в СЭС: материалы науч.-практ. конф. Бишкек: КРСУ, 2015.
9.      Критерии и система показателей оценки оптимизации аналитических процессов. Актуальные вопросы совершенствования управления в СЭС: материалы науч.-практ. конф. Бишкек: КРСУ, 2015.
10. Повышение эффективности транспортных процессов в условиях чрезвычайных ситуаций. Актуальные вопросы совершенствования управления в СЭС: материалы науч.-практ. конф. Бишкек: КРСУ, 2015.
11. Направления инновационного развития экономики Кыргызстана. Актуальные вопросы совершенствования управления в СЭС: материалы науч.-практ. конф. Бишкек: КРСУ, 2015.
12.   Внедрение корпоративной социально-экономической деятельности международных транспортных компаний. Научное обозрение: журнал/ Москва, РФ: №3, 2015
  • «Эффективный менеджмент»,  Инженерно-Педагогический Центр Повышения Квалификации, февраль 2013 г. «Преподаватель в среде E-Learning», Институт непрерывного образования, март 2013 г.
  • Сертификат №340 Министерства Образования и Науки КР и Clarivate Analytics о том, что Жилкина Н.П. является сертифицированным экспертом по информационным ресурсам Clarivate Analytics для научных исследований: Web of Science Jornal Citation Reports Researcherid Endnote от 14-15 июня 2017 г.