Сасыкулов Болотбек Бейшенович, к.э.н., и.о. доцента кафедры менеджмента

e-mail: bolot661@rambler.ru

Аспирантура КГУСТА им. Н. Исанова: кандидатская диссертация на тему «Совершенствование управления инвестиционным проектом в современных условиях» (2015)
КГУСТА, магистратура, академическая степень «Магистр» по направлению «Менеджмент» (2008)

КГУСТА им. Н. Исанова, Институт инновационных профессий, специальность: “Оценка и управление собственностью”. Квалификация: «Специалист по оценке собственности” (2003)
Кыргызский архитектурно-строительный институт, специальность «Промышленное и гражданское строительство». Квалификация «Инженер-строитель». (1993)
Совместитель в штате кафедры менеджмента КРСУ с 2008 г.
Отличник народного образования КР (2016)
Почетная грамота Министерства Образования и Науки Кыргызской Республики» (2012)
Почетная грамота КГУСТА (2008)
Почетная грамота ЦК профсоюза работников образования и науки КР (2007)
Стратегический менеджмент
Корпоративное управление
Корпоративная социальная ответственность
Предпринимательство
Совершенствование системы управления строительным комплексом в Кыргызской Республике на современном этапе
  • Стратегические аспекты развития железнодорожного транспорта в Кыргызской Республике. Вестник АГУПКР, 2016.
  • Анализ состояния общественного транспорта в г. Бишкек. Вестник КГУСТА им. Н. Исанова, 2016.
  • Влияние ключевых факторов успеха на развитие бизнеса, Вестник АLATOO ACADEMIC STUDIES, 2017.
  • Проблемы и перспективы развития городского пассажирского транспорта в г. Бишкек. // Вестник КГУСТА им. Н. Исанова, 2017.
  • Факторы, определяющие конкурентоспособность туристической отрасли КР. Вестник КРСУ, 2017.
  • Проблемы управления инвестиционными проектами (монография), 2017.
  • Проблемы и перспективы управления проектами на современном этапе. КРСУ. (2018)
  • Разработка, применение и оптимизация кейсов и деловых игр. (2017)
  • Тренинг при Центре тестирования КРСУ: «Использование интерактивных технологий и оборудования в учебном процессе». (2015)
  • Курсы повышения квалификации по направлению «Эффективный менеджмент» по программе «Гарантия качества образования, культуры качества, процедуры самооценки, цели и результаты обучения образовательной программы». Бишкек. (2015)