Киселева Елена Григорьевна, зав. учебно-методическим кабинетом кафедры менеджмента, старший преподаватель

e-mail: Elena_grigorevna_51@mail.ru

РФ. Ивановский текстильный институт (ИВТИ), инженер-технолог по специальности «Ткачество» (1973)
В штате кафедры менеджмента КРСУ с 2001 г.
Менеджмент в сфере услуг
Система менеджмента качества на предприятии
Организация и руководство всеми видами практик на кафедре (учебная, производственная, преддипломная)
«Аспекты управления качеством в сфере малого и среднего бизнеса», сборник каф., 2011г.
«Что побуждает компании стремиться к сертификатам?», сборник каф.,2012г.
«Проблемы качества и безопасности услуг в практике современного менеджмента», сборник каф., 2013г.
Управление современной организацией. Практикум. Наабер Ю.Р., Киселева Е.Г., Наабер Н.П. 2012. 76с. (5 п.л.)
Рабочая программа учебной практики для 3-х профилей бакалавриата. 2014г. (4,75 п.л.)
«Новые подходы к организации практики и стажировки студентов высших учебных заведений». Тренинг USAID, сертификат, (2011г.)
«Система антиплагиат.ВУЗ: Новые возможности повышения качества высшего образования» Межвузовский методический семинар, сертификат (2016г.)