Зорька Евгений Игоревич старший преподаватель кафедры менеджмента

e-mail: zorka.eugene@gmail.com

Аспирантура КРСУ(2014): кандидатская диссертация на тему «Механизмы повышения экономической безопасности КР в условиях евразийской интеграции»
Российский Университет Дружбы Народов (РУДН), специальность «магистр менеджмента» (2014)
Кыргызско-Российский Славянский Университет (КРСУ), специальность «менеджер» (2012)
преподаватель-совместитель с 2014 года
старший преподаватель в штате кафедры с 2017 года
Управление изменениями
Государственное регулирование экономики
Менеджмент в сфере услуг
Проблема обеспечения экономической безопасности КР и защита ее национальных интересов
Статистическое обоснование механизма повышения экономической безопасности Кыргызской Республики. Вестник КРСУ, октябрь 2017.
Состояние экономической безопасности КР в первые годы вступления в ЕАЭС, Вестник КРСУ, октябрь 2017, в соавт.
Оценка состояния предпринимательской среды Кыргызской Республики на основе международных индексов, Вестник КЭУ им. М. Рыскулбекова, Кыргызская Республика, октябрь 2017.
Корреляционно-регрессионная модель индикаторов экономической безопасности Кыргызской Республики Экономические исследования и разработки. - №4 -2017.  ISSN 2542-0208
Макроэкономическая экспресс оценка состояния экономической безопасности Кыргызской Республики Экономические исследования и разработки. - №4 -2017.  ISSN 2542-0208
Оценка экономической безопасности Кыргызской Республики различными индикаторами Вестник КЭУ им. М. Рыскулбекова, Кыргызская Республика, май 2017.