Рахманалиева Айжан Алмазовна, MBA, к.э.н., доцент кафедры менеджмента

e-mail: Meldan2003@ mail.ru

Аспирантура КРСУ: кандидатская диссертация на тему «Использование детского труда в условиях рыночной экономики» (2013)
Академия Ednet , МВА (2004)
Кыргызско-Российский славянский университет, специальность «Менеджмент» (1999)
В штате кафедры менеджмента КРСУ с 1999 г.
Организационное поведение
Управление предпринимательскими рисками
Теаm-менеджмент
Менеджмент в инфокоммуникациях
Управление командой проекта
Безопасность бизнеса и управление рисками
Проблемы управления рисками в современных социально-экономических системах; использование детского труда в экономике
Факторы задействования детского труда в экономической деятельности// Вестник КЭУ, 2013.
Движение экономически активного населения на рынке труда в КР// Сборник международной научно-практической конференции, 2013.
Использование детского труда в экономической деятельности как одна из проблем современности// Вестник КРСУ, 2013.
Формы рыночного использования детского труда// Вестник КРСУ, 2013.
Факторы использования детского труда // Сборник международной научно-практической конференции, 2015.
Методы организации самостоятельной работы студентов / Хасанова Л.В., Беликова Н.В., Рахманалиева А.А., Романович О.Г., Сомов Е.Н., Сулеева Д.А. (7.75 п.л.), 2014.
Методика разработки и проведения программ тимбилдинга по дисциплине «Теаm-менеджмент», 2015.
«Создание электронных учебных курсов с применением свободного и открытого программного обеспечения»