Хасанова Людмила Владимировна, к.э.н., доцент

e-mail: management@krsu.edu.kg

Аспирантура КРСУ: кандидатская диссертация на тему «Компенсация провалов рынка в условиях переходной экономики» (2008)
Новосибирский государственный университет, специальность «Экономическая кибернетика» (1986)
В штате кафедры менеджмента КРСУ с 1996 г.
Менеджмент: Введение в профессию
Процессы принятия управленческих решений
Государственное регулирование экономики
История и методология управленческой науки
Проблемы государственного регулирования экономики в современных социально-экономических системах
К вопросу о выборе фокуса социально-экономической политики государства. // Сборник международной научно-практической конференции, 2013.
Современная система экономического регулирования – между провалами рынка и провалами государства // Вестник КЭУ, 2013.
Индекс дискомфорта и его значение для экономической политики государства // Вестник КРСУ, 2013.
Организация самостоятельной работы студентов на основе требований компетентностного подхода в высшем образовании. // Развитие современного образования: теория, методика и практика, 2015.
Процессы принятия управленческих решений: задачник. Опорный теоретический материал и методические рекомендации по решению задач и выполнению компетентностно-ориентированных заданий (5.5 п.л.), 2014.
Методы организации самостоятельной работы студентов / Хасанова Л.В., Беликова Н.В., Рахманалиева А.А., Романович О.Г. и др. (7.75 п.л.), 2014.
«Формирование сетевых структур в образовании на пространстве СНГ» (2011)
«Создание электронных учебных курсов с применением свободного и открытого программного обеспечения» (2012)
«Обучение добросовестности: внедрение добросовестности в учебный процесс» (2013)
«Информационные технологии в организации и планировании учебного процесса на кафедрах с использованием программного комплекса «Планы»» (2014)